Быть мировым брендом с его новаторскими шагами в диагностике аллергических заболеваний и астматических заболеваний, ставя во главу угла здоровье и счастье пациентов с аллергией и астмой, взяв за основу здоровье и безопасность своих сотрудников в соответствии с этическими принципами. , заботясь об экологической политике, принимая участие в проектах социальной ответственности без колебаний в международных стандартах. .

В рамках этой миссии нашей важнейшей обязанностью является организация тренингов для информирования общественности о важности и решении аллергических заболеваний и астмы.

Быть организацией, которая удовлетворяет все медицинские потребности наших пациентов на самом высоком уровне в области аллергических заболеваний и астматических заболеваний, вносит свой вклад в мировую медицинскую литературу, предоставляет услуги в соответствии с международными стандартами и поддерживает это академическими исследованиями, и основана на улучшение здоровья, решение и счастье.

Istanbul Allergy будет пионером в отслеживании разработок в области аллергии и астмы в странах с развитой аллергией, особенно в США, а также в внедрении и внедрении этих разработок в Турции.