Использование носика-бункера у детей

Снимите колпачок ингалятора.
Встряхните ингалятор в течение 5 секунд.
Поместите распылитель в задней части резервуара дном вверх.
Сядьте прямо или встаньте. Держите голову прямо, слегка наклоните голову назад и держите бункер в горизонтальном положении.
Поместите носик чаши между зубами и крепко возьмите устройство губами.
Дышите ГЛУБОКО и МЕДЛЕННО через рот, одновременно нажмите на трубку. Сделайте глубокий и медленный вдох 5-10 раз. Старайтесь подтягивать дозу к началу дыхания.
Если необходимо ввести вторую дозу, повторите через 30 секунд, начиная с пункта 3.
Выньте ингалятор из камеры. Закройте крышку ингалятора.
Полощите рот и горло большим количеством воды, чтобы предотвратить молочницу и кашель после применения. Не глотайте воду. Вы можете чистить зубы вместо полоскания рта водой.
На что обратить внимание:
Как правило, его необходимо использовать с мундштуком для детей старше 4 лет. Адаптация к устройствам может варьироваться от ребенка к ребенку.
Не дуйте в ингалятор.
Если вы используете ингалятор впервые, распылите воздух один раз, чтобы сбалансировать давление внутри устройства. Если вы используете камеру в первый раз, распылите в камеру 1-2 раза.
Никогда не храните ингалятор в холодильнике. Вы можете хранить его при комнатной температуре.
Вы можете использовать его до истечения срока годности. Ваша страсть не будет сломлена. Не используйте, если срок годности истек.
Используйте свое лечение в дозе и времени, рекомендованных вашим доктором.
Камеру следует мыть мыльным раствором один раз в неделю и ополаскивать большим количеством воды. Не вытирайте после стирки, подождите, пока она высохнет сама. Для стерилизации вместо мыльной воды можно использовать смесь из 1 части белого уксуса и 3 частей теплой воды или стерилизовать кипячением в воде в течение 10 минут. Перед первым использованием сделать 1-2 распыления в камеру.
Если вы не использовали его более 14 дней, распылите воздух, чтобы сбалансировать давление внутри устройства.
Чтобы очистить мундштук, вы можете протирать его снаружи сухой тканью один раз в неделю. Не протирайте водой или другой жидкостью.
Не распыляйте ингалятор на себя
Проконсультируйтесь с врачом, когда увидите неожиданный эффект.
Для здоровья легких используйте лекарство с правильной техникой и регулярно.
Пожалуйста, не откладывайте визит к врачу.
В случаях, когда резервуар недоступен, дно 2 пластиковых бутылок объемом 500 мл для резервуара мундштука обрезается для размещения спрея, 2 пластиковые бутылки объединяются и могут применяться через ротовую часть. Его не следует использовать без крайней необходимости из-за его низкой эффективности. Посетите www.istanbulalerji.com.tr, чтобы узнать об использовании и производстве пластиковых бутылок.

Продолжить чтение

Для записи и информации.

Контакт: (0850) 433-9393

Контакт