Использование Санохалер

1. Для применения Санохалера проверяется показатель дозы.

2. Откройте крышку устройства.

3. Нажимайте кнопку приготовления дозы, пока не услышите щелчок.

4. Устройство держится горизонтально.

5. Сядьте или встаньте прямо. Держите голову прямо и немного запрокиньте голову назад, держите устройство в горизонтальном положении. 6. Выдохните от устройства, пока легкие не опустеют.

7. Поместите мундштук устройства между зубами и крепко сожмите устройство губами.

8. Дышите как можно ГЛУБОКО и БЫСТРО.

9. Задержите дыхание на 10 секунд. Задержав дыхание, отодвиньте устройство ото рта и закройте рот. Вы можете задержать дыхание на 10 секунд, а затем выдохнуть через нос. — Для того, чтобы лекарство лучше всосалось в устройство, можно сделать еще один ГЛУБОКИЙ и БЫСТРЫЙ вдох и задержать дыхание на 10 секунд, не загружая дозу. это что

0. Если необходимо ввести вторую дозу, подождите 1 минуту и ​​повторите те же действия, начиная с пункта 1. Закройте крышку устройства. Посмотрите, как индикатор дозы возвращается на один шаг назад. При закрытии крышки устройства кнопка приготовления дозы становится готовой к загрузке. Кнопка приготовления дозы заблокирована, когда крышка устройства закрыта.

11. После применения прополощите рот и горло большим количеством воды, чтобы предотвратить молочницу и кашель во рту. НЕ ГЛОТАТЬ ВОДУ. Вы можете чистить зубы вместо полоскания рта водой.

На что обратить внимание

— Препараты типа Санохалер рекомендуются людям старше 6 лет и тем, кто может принимать этот препарат. Не рекомендуется тем, кто не может рисовать достаточно сильно и глубоко. Ингаляционная терапия рекомендуется тем, кто не может сильно рисовать. Вашему врачу было бы полезно убедиться, что вы применяете лекарство с правильной техникой.

— Не дуйте в устройство.

— Никогда не храните в холодильнике. Вы можете хранить его при комнатной температуре

— Вы можете использовать до истечения срока годности. Ваша страсть не будет сломлена. Не используйте, если срок годности истек.

— Используйте свое лечение в дозе и времени, рекомендованных вашим доктором.

— Чтобы очистить мундштук, вы можете протирать его снаружи сухой тканью один раз в неделю. Не протирайте водой или другой жидкостью.

— Обратитесь к врачу, если вы видите неожиданный эффект.

— Для здоровья легких принимайте лекарство с правильной техникой и регулярно.

— Пожалуйста, не откладывайте визит к врачу.

Продолжить чтение

Для записи и информации.

Контакт: (0850) 433-9393

Контакт