Каковы симптомы аллергической астмы?

Аллергическая астма является распространенным заболеванием у детей. Семьи интересуются симптомами аллергической астмы, особенно у детей с частым кашлем зимой. Симптомами аллергической астмы у детей являются частый кашель, нарушение дыхания и одышка.

Кроме того, некоторые другие симптомы могут быть симптомами аллергической астмы. Мы стремились сообщить вам о симптомах аллергической астмы в этой статье.

Каковы наиболее важные симптомы аллергической астмы?

Наиболее частыми симптомами аллергической астмы являются частый кашель, одышка и боль в груди. Эти три симптома являются наиболее частыми, но есть и другие симптомы астмы.

Какие могут быть симптомы?

· частый кашель

· Сбивчивое дыхание

· Боль в груди

· Хрипы в легких

· Грипп, поражающий легкие и кашель после гриппа

· Кашель и хрипы в легких после игры

· Одышка, хрипы в легких и кашель после занятий спортом и физических упражнений

· Кашель из-за гриппа длится более 2 недель

· Заразиться пневмонией 2 и более могут быть симптомы аллергической астмы.

Только кашель может быть симптомом аллергической астмы

Семьи обычно не признают, что у их детей аллергическая астма. Они думают, что у их детей нет респираторных заболеваний, они только кашляют. Но они должны знать, что часто кашляющий ребенок может иметь аллергическую астму.

Кашель при аллергической астме имеет типичные черты.

Кашель при аллергической астме имеет некоторые типичные черты. При аллергической астме кашель начинается через 1-2 часа после сна или возникает ближе к утру, либо кашель заставляет просыпаться ночью. По этой причине, если у вашего ребенка кашель;

· Разбудит вашего ребенка,

· Не сразу после сна, а через 1-2 часа после сна,

· Ближе к утру или после пробуждения утром,

· После игры или спорта или подъема по лестнице,

Этот кашель может быть аллергическим астматическим кашлем.

Симптомы аллергической астмы повторяются

Симптомы обычно повторяются. Если ребенок кашляет только 1-2 недели, то у него не может быть аллергической астмы. Но если ребенок кашляет часто и повторяется, у него может быть аллергическая астма.

Симптомы могут иметь сезонные особенности

Если симптом возникает весной или после уборки дома, следует заподозрить у членов семьи аллергическую астму. Потому что наиболее важными причинами аллергической астмы являются клещи домашней пыли (dermatophagoides farinae) и пыльца. Так, аллергическая астма, связанная с пыльцой, возникает весной.

Симптомы возникают с поступлением в школу и началом зимы

С началом школьного обучения грипп учащается. Грипп является наиболее частой причиной, вызывающей аллергическую астму. Особенно в детских садах очень часто бывает грипп, а после гриппа начинается кашель.

На детей с аллергической астмой влияет запах

Легкие детей с аллергической астмой очень чувствительны к запахам. Это связано с тем, что бронхи детей с астмой повреждаются из-за воспаления и становятся чувствительными. После этой чувствительности они становятся чувствительными к сигаретному дыму, духам, чистящим средствам и запаху моющих средств.

У детей с аллергической астмой могут быть экзема и аллергический ринит.

Дети с аллергической астмой склонны к другим аллергическим заболеваниям. Особенно аллергический ринит и экзема часты у детей с аллергической астмой.

Родители или родственники детей с аллергической астмой чаще всего страдают аллергией

Аллергическая астма является генетическим заболеванием. Если родители ребенка, сестра или брат и родственники страдают аллергической астмой, аллергическим ринитом или экземой или у них имеются симптомы аллергической астмы, то ребенок должен быть обследован на аллергическую астму.

Как результат;

· Основными симптомами аллергической астмы являются частый кашель, нарушение дыхания и боль в груди.

· Единственным симптомом аллергической астмы может быть кашель.

· Аллергический астматический кашель начинается через 1-2 часа после сна или возникает ближе к утру, или кашель заставляет просыпаться ночью.

· Симптомы аллергической астмы повторяются.

· Симптомы могут иметь сезонные особенности.

· Дети с аллергической астмой легко поддаются влиянию запахов.

· У детей с аллергической астмой может быть экзема и аллергический ринит.

· Родители или родственники детей с аллергической астмой, вероятно, имеют аллергию.