Экзема является наиболее распространенным аллергическим заболеванием кожи у детей и младенцев. При появлении симптомов экземы важно правильно поставить диагноз и начать лечение. При лечении экземы также часто используются травяные сборы. Мы написали эту статью как ответ на вопрос, чем лечат экзему (атопический дерматит) травами.

Травяное лечение экземы

Сегодня успеха можно добиться с помощью увлажняющих и лечебных кремов и препаратов при лечении экземы у детей. Однако семьи могут также прибегнуть к лечению травами, потому что они дешевле и они против использования наркотиков. Лечение травами не одобрено Министерством здравоохранения, но обычно одобрено Министерством сельского хозяйства. Исследования необходимых тестов и побочных эффектов могут быть неполными. В результате также могут возникнуть побочные эффекты. Появляются новые отрасли науки о лечении травами.

Предложения по лечению травами для ванны

Во время принятия ванны в воду для ванны можно добавить кукурузный или пшеничный крахмал, а пребывание младенцев и детей в воде в течение определенного периода времени может быть полезным для кожи.

Корень солодки полезен при экземе

Исследования показали, что корень солодки полезен при экземе. На латыни это растение называется lycyrrhiza glabra. Однако было бы полезно поддержать его новыми исследованиями.

Как результат;

Добавление кукурузного или пшеничного крахмала в воду для ванн — полезный и безвредный метод лечения экземы.
Корень солодки может быть полезен при лечении экземы травами. Нужны новые исследования.